Наталья

Могут ли меня выгнать с универа если есть не сданные зачеты хотя сдана сессия???

Много прогуливал но не жалею! Вот уже началась летняя сессия сдал уже 2 экзамена! З-й завтра, 4 заплачу! Но я знаю что у меня есть не зачеты! Пересдавать не хочу! Так вот могут ли меня выгнать с универа если есть не сданные зачеты хотя сдана сессия???

Осман Ханапиев

Если ты на платном, то вряд ли. С тобой поносятся ещё,как курицы с яйцом...

Андрей

Теоретически могут, но фактически с таким никогда не сталкивался. У нас пол-группы таких, и ничего, учатся)

Ириша Суровцева

все может узнаться, но не нре сразу, а когда узнается, что ты балбес, тебе же хуже будет

Александр Юрдин

вообще то если зачеты не сданы - не допускают до сессии. Так что не парься. Никто и не заметит что не сданы раз до сессии допустили

Светлана Педанова

Если допустили до сессии, то это 90% что так до диплома и протянешь, но если выяснится что что то не сдано заставят сдавать, но выгнать не должны. Это лопухнулись преподы и деканат.... это их прямая задача тебя контролировать.... У меня кстати так один зачёт и не сдан.... а институт лет 25 лет назад закончил...))))

Ольга Самелюк

По новому положению на сессию могут допускать и без сдачи некоторых зачётов. Если их будет больше 3 - Вас отчислят. Лучше сдать зачёты до конца экзаменов