Александр Никитин

Я болела во время зачетной недели, подтверждено справкой. Не сдан один зачет с летней сессии.

Не сдан один зачет с летней сессии. Пересдачи были, но официально расписание пересдач не висело у деканата. Вчера была пересдача зачета с комиссией. Сказали, что пересдачи больше не будет. Зачет этот по специальности. Я такая не одна, что утешает. НАС ОТЧИСЛЯТ И что сделать, чтобы отчисление предотвратить. Я слышала, что у многих зачеты остаются на последующие курсы. Зачет не сдан с летней сессии 1го курса.

ОК
Оксана Кляницкая

по факту - надо было пересдачи посещать, а так как не посетила - купи справку о болезни во время пересдач - тогда тебя не могут отчислить! ибо не была по уважительной причине