Cf
Cfif

Пропустил зачетную неделю

по болезни, справка есть. сегодня 09.01.14, а 14 числа уже экзамен первый. У меня зачётов 0, следовательно к экзамену меня не допустят. 27.01.14 День ликвидации задолженностей. Что это значит? В смысле день ликвидации задолженностей. Сколько максимум студентов на первом курсе могут вышвырнуть из вуза? Могу ли я в следствии уважительных пропусков пересдать зачеты и сдать экзамены позже.

Василий

Топай к заведующему отделением или кому то подобному, кто ставит допуски, и попроси сделать временный доступ. Потом сдаешь экзамены и ликвидируешь задолженности, не обязательно 27, как можно быстрее:)