Марта Зайцева

Я пропустил неделю в колледже и не предупредил куратора что мне будет!

отмазка что болел не прокатит) И могут ли за такое отчислить):?

Елена Матвеева

Вы не упомянули самое важное обстоятельство. Обучаясь на коммерческой основе, Вы отвечаете деньгами. Обучаясь на бюджете - дисциплинарно - вплоть до отчисления. "Отмазки", "что мне за это будет" - это все детский лепет, лексикон школьника-двоечника. Вы еще не повзрослели....

Julia Fokina

Когда я учился, мы за каждый пропущенный день платили 18 единиц местной валюте, а это почти 2 доллара.