Николай Гусев

Пропустил подачу документов в колледж.

1 июня должен был сдать все документы в колледж для поступления, но смогу только 5 июня, это повлияет на поступление? Говорят что 1 июня кто сдал большие проценты на поступление, это так?

Елена Трелина

Уточните, может еще можно подавать. Если нет-попробуйте в похожий колледж отдать или в школе доучитесь.

На поступление влияют оценки и знания, а не дата подачи документов

Петр Нагорнов

Что то рановато для подачи документов, узнай все точно!

Богдан

Не бывает там один день приема, несите, когда сможете!