Андрей Кириченко

Можно ли подделать подпись препода в зачетной книжке, если в ведомостях все есть???

Преподаватели просто из другого города, некогда их искать

Елена Заморина

если в ведомости есть, то какие проблемы? ? препод сам перепроставит.
а вот если вы подделали ведомость, то это отчисление без права восстановления.

Катеринка Сачкова

Ну в школах же подделывали подписи в дневники, и если всё уже везде зарегистрировано и осталось поставить подпись то всегда есть какой-нибудь человечек кто может спокойно подделать любую подпись)

Виталий Чириков

Зайди к инспекторам и проверь есть ли подпись препада в зачетной ведомости, если есть то тогда какие проблемы подойти с зачеткой к препаду. Или подайди к другому препаду по тей же дисциплине и он проверив ведомость подмахнет тебе.