Александр Власов

подделали подпись и забрали квартиру.. можно ли отсудить ее?

Галина Кролевецкая

Оказывайте подделку подписи - проводите экспертизу.
В данном случае нужен УСПЕХ, а не удача.

Дашутка

Судиться можно и нужно! В данном случае не пожалейте все силы и средства на хорошего адвоката! Квартира есть квартира да и в случае Вашей победы в суде все деньги потраченные на адвоката Вам вернут

Ра
Рафаэль

я надеюсь что да.... есть же калеграфическая экспертиза

Шамаханская Царица

сто процентной гарантии нет, но судиться нужно - квартира, это не ржавый автомобиль. Удачи в суде!!!!

Doston Janapov

Иван Противвсех жжёт! )))) калеграфическая экспертиза ))))) Ему она точно не потребуется ))

Зина Шестак

Можно, если докажешь, что подпись поддельная.