Евгений

куда обращаться по отмену незаконной приватизации? и где узнать что мою подпись подделали

ну и оформили приватизацию? могу ли я потом продать свою часть? или полюбому они должны будут продать всю квартиру если я захочу продать свою часть и переехать в другой город?

Ек
Екатерина

Определитесь с Вашими вопросами. . Приватизация незаконна? Подпись подделана? Наличие доли? Продажа доли?
Что же именно Вы хотите узнать?

Ак
Акрам

в суд . если незаконна