Вячеслав Павлов

Как зачеты сданные на автомат могут повлияют на зимнюю сессию?

Учусь очень хорошо и прилежно-но я трачу очень много сил и нервов на это-недавно получил зачет по одному из предметов автоматом-это может повлиять на экзамены на сессии или это зачеты одно а экзамены другое?

Ан
Анастасия

вообще зачет, экзамен и допуск к экзамену разные вещи
узнавай есть ли в данном семестре по данному предмету экзамен, возможно у вас и зачет и экз одновременно может быть, но обычно зачет у неважных предметов есть, либо если предмет изучается не один семестр, то зачет в первом семестре, потом экз