Наталья Плишешникова

Что делать если экзамен сдан на 4, в зачетке стоит 4, а в ведомость поставили 3?

Я об этом узнал спустя месяц, и я уже на практике, а в университете появлюсь через полгода.

Антон Юмаев

В деканате узнавайте.

Оксана Иванова

Подойдите в деканат, разберитесь для начала, покажите зачетку с подписью преподавателя, и выясните все.
У нас такие вопросы решались быстро и успешно, всем все исправили в ведомости, главное не затягивать)

И*
Иринка ***

Разобраться.