Елена

Помогите не пойму что делать с этой проблемой !

На лице появилось белые пятно совсем не большое. Я сильно не обращал на это внимание . После оно стало больше и рядом еще одно начало выступать. Пошел к кожному врачу, мне выписали шампунь дермазол и таблетки и смесь что бы на те места где пятна мазать . Помыл голову шампунью сильно с тянуло кожа . На следующие утро их стало больше маленьких с следующем утром еще больше. И сейчас пол лица в маленьких пятнах . Что делать что подскажите от чего может быть ?! Врач сказал что это грибок не серьезный скоро все пройдет . Ну это они как обычно . Мне кто говорить что от нервов, сильно нервничаю, но мне в это мало верится . Мне посоветовали мазь "Золоин" !?
Помогите пожалуйста.

Елена

мы- то как поможем, если врачи не помогли? ищи другого дерматолога.