Петя Карсаков

Помогите не пойму в чем проблема.

У меня винда 8.Когда двойным щелчком мышки я жму на папку с фотографиями, фотографии нормального оттенка, тоесть такого какого и должны быть, без всячекого подтонна.

Потом когда я хочу открыть фотографию через просмотр фотографий Windows и просмотреть её,то у меня сразу же фотография с каким то желто-оранжевым подтонном.

Но когда я уже открываю фоторафию с помощью Microsoft Office Picture Manager фотография сразу становится нормальная. без подттона оранжевого

А сама проблема в том что я занимаюсь фотографиями, и редактирую их в Lightroom 4 64-bit и когда я импотирую фотографии то они опять же нормального тона, но как только открываю фотографию для обработки она опять же становится оранжевой, что делать не понимаю. Но этот оранжевый поддтон мне безумно мешает, из за него фотографии не удобно обрабатывать. Но когда я например отредактировала фотографии с оранжевым подтоном то они и вовсе не оранжевые, Мне очень не удобно. Помоги может у кого была подобная проблема.

Любовь Ермилова

а в 8ке все через одно место работает

Александр

Это особенности обработки фотографий той или иной програмой

Людмила Ивчик

Наверно это из-за офрмления программы в 8-ке.