Юрий Николаевич

Не пойму в чем проблема

Купил ноутбук Acer Aspire V3-771G все нормально в роботе хорош но при установке игр выдает ошибки какие не помню.. . Винда стоит 7 домашняя версия лицензия. В чем может быть проблема??

если не ошибаюсь 426

Сергей Попов

сначала вспомни какие ошибки. а лучше поставь винду 7 максимальную со всеми обновлениями и дровами.

Ек
Екатерина

"выдает ошибки какие не помню" - обратись к провидцам, они наверняка знают какие ошибки выдаёт.
Это типа как приходишь к доктору и говоришь: -доктор у меня болит что-то, только вот я не скажу что. Давай лечи меня!