Ланда Плиева

В чем проблема, не пойму?

когда кто-то со мной разговаривает и я при этом не одна, смотрят не на меня, а на того, кто рядом или на кого-то, но не на меня. Ну то есть разговаривают не только со мной, но такое ощущение, что меня как будто нет, хотя обращаются к нам вместе. Почему так? никак не умещается у меня в голове... когда я разговариваю я всегда смотрю на человека и людей. а чем хуже я? как будто я пустое место...

Евгений Апенин

Пощелкай пальцами и скажи- Эй, я тут! Смотри сюда!

Анна Павлова

где вы.... Лиза.... я Вас не вижу....

Марис

придаете этому значение, не нужно, и тогда увидите, что и на вас тоже посматривают