Елена !

Я хочу уехать В США но не знаю как.... Я студент помогите решить

@мисс Красивая@

нафига? студенты там никому нафиг не нужны там. был бы ты инженером или программистом хорошим, тогда бы рюзюме одного только хватило

Вадим Леонтьев

многие хотят)
не все так просто. Там ты будешь просто иммигрантом.
Нужно иметь востребованную профессию, стаж работы и только тогда ехать, когда будешь уверен что есть шансы там нормально зацепиться.
И то стаж и образование не дает никаких гарантий

Альбина

купи билет и езжай

Светлана Шатохина

Езжай. Меньше оболтусов останется. А как, сам найдёшь.

Виктор

Можешь поучаствовать в лотерее грин кард в октябре этого года.

Дмитрий Пивоваров

Это же не патриотично !!!

Ольга Есенина

Тренируйся мыть сартиры и потом учить будет какая -то крыска происхождения африканского белым платочком проверять как ты убрал сортир .
Зачем тебе США? Что не хватает дома?