Абонент Удалился

Предав тебя однажды,
Предаст тебя и дважды.
Теперь уже с улыбкой на губах.
Нельзя прощать измены,
Предательства,замены.
Не то предавший потеряет страх. Так ли это?

Ответы
Людмила

Юлия Друнина
Во все века,
Всегда, везде и всюду
Он повторяется,
Жестокий сон, —
Необъяснимый поцелуй Иуды
И тех проклятых сребреников звон.

Сие понять —
Напрасная задача.
Гадает человечество опять:
Пусть предал бы
(Когда не мог иначе!),
Но для чего же
В губы целовать?..

Абонент Удалился

Для чего?Для того чтобы сделать больнее.

Людмила

Слаб человек...

Абонент Удалился

Слаб человек слабый верой.

Nikolai Garskov

Конечно только в губы,
И нечего гадать,
Тебя я не забуду,
Прощу, в который раз опять!)

Елена Семенова

правильно. нельзя. нужно просто уходить. это самый точный тест. если человек смог изменить физически - значит он не любит. в любви это сделать невозможно.

Любаша

Один раз простить можно, а вот последующие не стоит, 1 раз возможно человек ошибся, оступился, на последующие человек идёт осознано. Я лишь раз прощаю.

Абонент Удалился

👍Согласен с Вами.

Любаша

🙂

Абонент Удалился

Но во второй раз тоже нужно простить,но простить уже уходя из жизни такого человека.)

Любаша

Да, возможно. Зачем с грузом обиды жить.

Абонент Удалился

Вот и я о том же.)

Любаша

🙂

Наталья

конечно это так, и это правильно....но иногда из за любви мы прощаем измену, но в конечном результате ......хорошего ничего нет.....ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Наталья

аха

Абонент Удалился

Надеюсь я заслуживаю снисхождения и буду Вами прошён?)))

Абонент Удалился

То бишь прощён.)))

Наталья

Конечно

Абонент Удалился

Спасибо.

Стелла Микиртычева

Простить и принять предавшего, это все равно, что дать второй патрон тому, кто только что в вас стрелял и промахнулся.

Абонент Удалился

Верно подмечено.)

Лилия Борисенко

придерживаюсь правила - не будь жмотом, всегда давай человеку второй шанс, но идиоткой не будь, третьего не давай!

Абонент Удалился

Первый раз простил-показал человечность.Простил во второй раз-показал что ты лох.

Лилия Борисенко

вот я и говорю - третьего раза не будет!

Дочь Ветра И Луны

Важно не разучиться доверять людям,уметь прощать,но просто быть чуточку осторожней,внимательней и мудрее

Абонент Удалился

Порою приятно смущать...)

Дочь Ветра И Луны

И так же приятно смущаться

Абонент Удалился

Доставим друг-другу приятное?)

Дочь Ветра И Луны

Общение с вами это уже приятно

Абонент Удалился

Спасибо.Вы очень любезны.🌷

Юлия

предателей я не терплю, была бы моя воля расстреляла.измены тоже не прощаю я. и пусть изменщика накажут.

Абонент Удалился

Воспоминания дней минувших....Уносят в даль всю пустоту. На крыльях мысли всполохнувшись, Мечты несут нас в высоту....)

Юлия

зачем живешь воспоминаньем, живи сегодняшним ты днем

Абонент Удалился

Если честно,я живу мыслями о будушем.,но живы сегодняшним днём не забывая о прошлом.

Юлия

прошлое никуда не денешь, от него не уйдешь, что было то было

Абонент Удалился

Быльём поросло...))

На
Наталья

Что творится в мире ужас. Уже не знаешь, что лучше. Я уже не верю, что есть такие верные. Это про мужчин.

Абонент Удалился

А что,про женщин такое не сказать?

На
Наталья

Верных женщин больше

Абонент Удалился

Какое по вашему определение неверности мужчин и женщин в % ?)

На
Наталья

Чтобы мужчина был верным нужно жить на необитаемом острове

Абонент Удалился

Думаете это поможет?)

На
Наталья

Ну если рядом не будет с кем на лево ходить

Наташа Белугина

Простить наверное можно, только вот того кто предал, надо навсегда вычеркнуть из своей жизни.

Абонент Удалился

Что я и сделал.)

Наташа Белугина

Я поступила аналогично. Только никак не могу понять, почему им это не нравиться.

Абонент Удалился

Наверное потому что они считают себя не заменимыми...)

Маша,да Не Ваша ))))

а что такое предательство? что вы можете отнести к этой категории?

Абонент Удалился

И всё Вы понимаете..Где такие обитают?)))

Маша,да Не Ваша ))))

на воле..))) читаю,что написано..))

Абонент Удалился

Это хорошо что на воле...)))

Зоя Иванова

Смотря в чем предали. Не прощая никого, рискуешь остаться один.

Абонент Удалился

А если прощать то каждый будеть норовить.Вам так не кажется?

Зоя Иванова

Кажется конечно. Поэтому везде нужна мера

Абонент Удалился

Я простил один раз,простил во второй? а на третий простил и попрощался со словами-пусть у тебя будет всё хорошо,но далеко-далеко от меня.)

Зоя Иванова

Ну вот видите, тоже даете шанс. Так и должно быть, наверное

Абонент Удалился

Дал шанс-не поняли,дал во второй раз-тоже не поняли,не поняли и в третий раз.

Зоя Иванова

А другой возможно поймет, для этого и нужен шанс

Абонент Удалился

Возможно.

Елена Шевченко

Да, абсолютно согласна, предавший раз, предаст тебя и дважды!

Абонент Удалился

Согласен с Вами,тем более есть опыт.)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Не смогу ещё раз довериться, поверить.. При всем желании

Абонент Удалился

И нас не должна больше волновать их дальнейшая судьба.

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно ровно.

Абонент Удалился

Вот это правильной подход!Уважуха!👍

Абонент Удалился

Спасибо!🌷

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,это аксиома. Я тоже освещала такой вопрос в спрашке.

Абонент Удалился

А Ваше мнение на сей счёт?

Наталья Быкова(Бондарь)

Из жизненного опыта-бесполезно давать шанс таким людям. Те же грабли на пути.

Абонент Удалился

Истину глаголите!Я давал и второй и третий.Наглели.Принимают за наивного.Но самим невдомёк что этим самым я просто давал им шанс надеясь что поймут,образумятся.Но всё было впустую.)

Анна Самодурова

Страх ни при чем. Просто глупо снова подставляться )))

Абонент Удалился

Счастья и благополучия Вам!)))

Анна Самодурова

))) спасибо большое ...

Абонент Удалился

Всегда пожалуйста.)

Владислав Иванов

нет Бох учил прощать вдруг он оступился и раскаился

Абонент Удалился

Согласен.Я простил один раз,простил второй раз и простив в третий раз просто попрощался и ушёл.)

Владислав Иванов

не все такие надо в себе вину искать а потом других винить есть причина найди ие и все поим ешь

Абонент Удалился

Может причина в том что я горой стоял за этого человека?Может в том что я уволился с работы чтобы этот человек мог пойти на моё место-товаровед? Может в том что когда их с семьнй выстааили с квартиры то я полез в кредит и дал им денег на съём квартиры и помогал деньгами ещё не раз?Может в том что я сам оплачиваю этот кредит-98т.р и никак не могу оплатить уже 3 года так как зп у меня маленькая и приходится снова тратить на продукты? Так какая причина во мне?

Владислав Иванов

доброта вымышленный путь в ад надо дать удочку а не рыбу теперь жалость нервы злость обида за что за доброту

Марина Терновская

Бывает, что второй шанс надо дать.... Все ошибаются..

Абонент Удалился

Возможно,если они не лгут про тебя...

Марина Терновская

Пусть это будет на их совести...

Абонент Удалился

Бог им судья.)

Марина Терновская

Именно

Татьяна Фур

Возможно и так, но может все таки дать второй шанс?)

Абонент Удалился

Последним был третий шанс.но им не воспользовались.)))

На
Наташа..

Предавший однажды.... И никогда не изменится..

Абонент Удалился

Ох,что за язычок...)))

На
Наташа..

Дразнилка...

Абонент Удалился

Ещё какая.)))

На
Наташа..

Согласна!