Marat Zhikeev

Государственые, упровленчиские слова начинаются на Каз. суффиксы русским добавили) уКАЗ, приКАЗ, КАЗна, КАЗарма, сКАЗ, рccКАЗ, КАЗань, КАЗан, КавКАЗ.

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

Борат смотрит на тебя весело, но все-же как на говно, с чем тебя марат и поздравляю ведь так оно и есть ты говно марат, редкое в своей тупости и злости (комплекс неполноценности) с чем тебя марат и поздравляю

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хех)) два раза написал, но ничего лишний раз сказать тебе марат что ты говно не повредит)))))))

Marat Zhikeev

я понимаю), обидно слышать правду о своем народе-сброде, ну правда, есть ПРАВДА. Тебе БЫДЛЕ и таким как ты , говорит Настрадамус, отрежут языки и клеймо поставят и все будут знать , кто ты есть, а родственники твой, выше крестьян, никогда не поднимутся )) Йто он говорит за оскорбления, а если еще что то там и семейку в ГУЛАГА пошлют, на вечные времена.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат ты ХУЙ

Алексей Пигулевский

Это СПРАШИВАЛКА, а не "констатировалка " Вопрос не понял. Кстати, последние 5 слов не государствеННые и не упрАвленческие.

Наталья Усова

Ну и что? Раньше были райисполкомы, райадминистрация, райзагс, а сейчас администрация...

Marat Zhikeev

))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))

Алексей Воловиков

ВЫ СДЕЛАЛИ КРУПНОЕ ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ.ЗАПАТЕНТУЙТЕ

Маргарита Просто.

ИИИИИИИИИИИИИИИИ????????????????? Всё в один котёл...................

Иван Штарк

А также ЕНИЕ ; заявление, обьявление, уведомление.

X X

асчет казарма кань и кавказ это другой корень

X X

буквы куда то делись

Marat Zhikeev

Все наше. Казахам более 1000лет .""Касахия - в .конце первого тысячелетия по Р. Хр. так называлась центральная часть Кавказа. В Х в. император Константин Багрянородный помещал К. между Зихами-Адыгейцами и Аланами: "Выше Зихии лежит страна называемая Папагией, повыше страны Папагии есть страна, называемая Касахия. Над Касахией гора Кавказ, а за горой земля Аланов". Персидская география Гудуд ал Алэм указывает северную границу, очевидно, той же земли Касак по берегу Азовского моря (см. словоКАЗАКИЯ). В XIII в. горную часть К. заняли Кабардинцы, покинувшие северо-кавказскую равнину под давлением Монголов Золотой Орды. Но соседние Осетины, сохраняя память о прежних обитателях этого края, называли Большую Кабарду старым именем - Казах."" "В Азербайджане город Казах , земля Саков-КайСаков называлась Сакасена".

X X

прям лекция. только при чем здесь казахи? есть русский корень каз от слова говорить

Марина ...

А как сюда попали сКАЗ и рассКАЗ ?...)

Наталья Мартьянова

Русские хоть что- то добавили, а вы?

Marat Zhikeev

)

Офелия Нагуар

)))интересное умозаключение))

Валентина Смирнова

спасибо не знала.

Marat Zhikeev

OK

Людмила Петухова (Торопова)

КАЗнокрад,

Marat Zhikeev

OK))

Дмитрий Шорохов

КАЗнить)))

Marat Zhikeev

Скоро всех негодяев будем КАЗнить

Лея Л

классно

Marat Zhikeev

OK

Лея Л

ОК! ))))))

Metal Serpent

пиздец

Танюшенька Душенька

не подходит)))))))))))

Елёна

хих!

Metal Serpent

особенно порадовал в конце кавКАЗ

Елёна

у него все вопросы с уклоном...

Metal Serpent

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic347774.html там тоже есть КАЗ

Metal Serpent

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic347774.html там тоже есть КАЗ

Елёна

..не хочу...)))

Диляра Мифтахова

незнаю

Marat Zhikeev

OK

Ходер

КАМАЗ

An
Angeliana777

да

Ходер

УАЗ

Marat Zhikeev

жигули)))

Ходер

ВАЗ, ГАЗ или КРАЗ

Marat Zhikeev

Белорус)

Ходер

противоГАЗ