Вероника

Когда становится известно кто занял первое место в полуфиналах евровидения?

Когда становится известно кто занял первое место в полуфиналах евровидения?...

Мээргуль Полотбаева

Интерактивное телевизионное голосование проводится путем телефонного звонка со стационарных и мобильных телефонов, а также путем SMS-голосования. Окно для голосования будет открыто на протяжении 15 минут после выступления последнего участника полуфинала. При этом зрители не должны голосовать за исполнителя своей страны. Количество SMS -сообщений/звонков с одного номера не должно превосходить 20.

В финале и полуфиналах Евровидения 2013 будет использована система голосования, которая будет включать в себя профессиональные жюри в каждой из участвующих стран. Телезрители и жюри будут иметь по 50% веса в определении результатов всех шоу.

Значит, через 15 минут подсчитают голоса и объявят результат полуфинала.