Иван Ткаченко

КАКОЕ МЕСТО РОССИЯ ЗАНЯЛА НА ЕВРОВИДЕНИИ?

Се
Сергей

167 баллов; 5 место. для посредственной песни - это успех.

Кирилл Красноруженко

Очень надеюсь, что не призовое. Нам еще сочи достроить надо умудрится.

Ой. Спецом сейчас послушала датчанку на первом месте. Песня вообще не о чемная. Это еще раз подтверждает: какой нафиг музыкальный конкурс? Политика, одна политика.

Елена Трелина

5-е, хотя если быть честной, то я бы и 10-е не дала, по мне так песня скучная ...

Александра

5-ое место

Натусик

Пятое