Stormy

"Правительство США запускает глобальную кампанию, главной целью которой будет добиться признания во всем мире гомосексуализма как нормы. Толчком для старта «голубой кампании», которую возглавил Ричард Гренелл (самый высокопоставленный открытый гей в администрации Дональда Трампа) стала казнь мужчины нетрадиционной ориентации в Иране"©Что скажите по этому поводу?

Ответы
Мишута

надо им показать "кузькину мать ") однажды я открыл программу Google Планета Земля и захотел посмотреть "из космоса " на города США , страница была на английском и я , прежде чем увеличить нажал кнопку "перевести эту страницу" . смори , что получилось ) Решил заскринить (для истории )
🖼

Владимир Титов

Надо предложить им в этой программе проходить нормы ГНО - гомосексуальные нормы общества. Начать со своих граждан - в спецпунктах прохождения подтверждать , что пройден норматив с записью в паспорте - а то как же - это же норма, норматив! Ну а мы повеселимся)))

Илья Сведюк

Гомосексуализм это защитная реакция природы от перенаселения Земли.от этих особей детей нет и, следовательно рождаемость будет снижаться.Ну а когда население придёт в норму (4 - 5 миллиардов человек)( гомосексуализм исчезнет..Глядишь и войны прекратятся..

Stormy

Прям сказочка какая-то

Григорий

казнили в Иране, и признавать "нормой" должны во всём мире🤔 Почему б просто не объявить о трауре (только в пределах США) по этому "большому" поводу

Де
Дед'уктор

Быть может, всё - умело организованная провокация педиков. Абсолютно не удивлюсь, если половина правительств во всех странах - агенты Госдепа.

Николай Ушаков

Война любыми средствами обанкротить конкурента! Посмотрите историю, где воевали США, там где они проигрывали конкуренцию!

Владимир Тунгусов

Все они там такие, а не только Гренелл. Хорошо борются с ними в Иране, а с наркоманами в Китае, всё на основании закона.

Андрей Халфин

Педерасты и попы, последнее время очень активны, у тех, и других , свои аудитории, тоже очень агрессивно активные.

Неголубой Огонёк

ой ли. америкосы намного. намного менее толерантны своих европейських товарищей...и в етом вопросе тож

:T
:Thinking:

Та хер на них, пусть долбятся там в жопы , меньше уродов рождаться будет😆😆😆😆😆

Th
Theodore

морковкой какает зайчишка
орешком какает енот
а заблудившейся оксаной
у речки какает медведь

Stormy

Печалька

Th
Theodore

Угу

Виктор

Я всегда по этому поводу считаю сколько осталось времени до наличия разумной жизни на Земле.

Костя Кузнецов

Статью надо у нас вводить пока не поздно, пусть они там у себя гомосятят, чё за фигня блин

Ан
Андрей

Нужно им пить свежее молоко и закусывать свежими огурцами, чтоб знать для чего нужна ..па

Виктор Соловьев

Вы забываете что любая ваша отрицательная реакция на даже факт делает МИР еще хуже...

Stormy

А с чего Вы взяли, что моя реакция отрицательна?

Виктор Соловьев

Что скажите по этому поводу? И как думаете какие ответы будут ? или поддержат?

Авраам Чулпанхаматов

Чем больше геев, тем больше хлеба... Но если честно, мне больше нравятся лесбиянки...

Eugene Polli

Да почти все америкосы пидоры. Сгниют, а нам убирать на субботниках..

Stormy

Откуда такая информация?

Eugene Polli

Никита Сергеевич озвучил..

Кир

правильно сделали.... хотя.... за что именно его казнили - вопрос...

Улугбек

Пусть тешатся своей "демократичностью" противоестественной...

Леонид Гове

Америкосам выгодно сократить рождаемость в других странах.