Екатерина Рублёва

Кто учится или учился в музыкальной школе? На каких инструментах играете или играли?))

Макс Стрельченко

Учусь в музыкальной школе по классу фортепиано.
До того фортепиано не интересный инструмент в моем понимании.
Дополнительно хожу на домру вместо хора. Интересный инструмент! Пойду на гитару.
Хотели на домбру отдать, но я не люблю этот инструмент. Кобыз будет интересней.

Алексей Макаренко

гитара, пианино, сакс

Ники Ускова

Мой брат играл на баяне.
Старший.
Как сейчас, помню)) )
В садик приезжает музыкальная школа.
Ставят стул. Заходит брат, Борис, в валенках. Садится на стул... валенки.. висят (ну мал ещё был)) )
Ему сверху ложат баян.... Только волосы и видно, и.. руки по клавишам))) )
И-и, начинает играть (наощуп) вальс.. .
Так забавно и... так мило было всё это видеть)))

Ко
Коля

на нервах

Ирина Маронова

На гитаре поучился, разбил её об голову преподу и счастливый свалил.