Олег

на каких музыкальных инструментах играли " битлз"???

точнее какие муз инструменты использывали Битлз для своих песен. если можно то кто конкретно на них играл. спасибо

Лариса Скобелева

ударные, гитары и клавиши

С*
Сергей ********

ну пол маккартни на гитаре; джон ленон на гитаре; джордж харисон на гитаре; ринго стар на ударных

Костя Травкин

На форум битломанов идите
Там расскажут даже какие струны были на гитаре и какие палочки были у Ринго

Юрий Матяшев

на балалайках

Павел Серебренников

Один список гитар, на которых играл Джордж, занимает около 20 страниц. Список Леннона чуть покороче.
Может, сам поищешь?

Олег

beatles Джордж играл на ситара+гитара, Джон играл на пианинно+гитара, Пол на пианнино+гитара+скрипка конечно я этого не знаю но может быть он на ней и играл, Ринго играл на барабанах+орган+виалончель конечно я здесь тоже сомневаюсь
ал