Ос
Осень2017

🖼Найдите 1️0️ отличий от Герба СССР.

–2
Ответы
Шум Дождя

Ты еще вспомни 79-ю ассамблею ООН... чтобы все встало на свои места...

Ос
Осень2017

вот сейчас поеду на улицу Васильковскую 38, там где ПОБЛИЗОСТИ Институт Рака 🦞 с Мозаичным ПАННО, отвечающим на ВСЕ вопросы.... заберу там саженцы Липы....посажу их во дворе на клумбе.... пусть они ВАМ поВЕДАют Тайны Мадридского Двора 🦚

Шум Дождя

Хорошо хоть не в Воронеж... на улицу Лизюкова... )))

Ос
Осень2017

что закажете 🎰 то они и повеДАЮТ. Тем более, завтра День Лунного Затмения 🌚🌑🌝✨

Счастья Много Не Бывает.)

Фигня какая-то..)

Ос
Осень2017

футболочку женскую не желаете приобрести? 🖼

Ос
Осень2017

https://www.lookhuman.com/design/84129-pizza-wheel-of-fortune-tarot-card/tshirt 👈 здешние специалисты✖️художники✖️ди💤АйнЁры могут проконсультировать 🎃

Елена Власова

полно

Ос
Осень2017

🦚🌽🌹 и товарищ ХрущЁв с его Кукурузой ☄️