Франк Штейн

Стоит ли удивляться, что после 20 лет интеллектуального мракобесия, почти уничтожившим систему образования и последующего развития, в России воцаряется мракобесие религиозное? Думаете, 3 года колонии для дерзкого атеиста - предел? Такими темпами у нас скоро библиотеки начнут гореть, что уже не раз озвучили видные деятели РПЦ. А там и до костров инквизиции - рукой подать. Золотая середина - это хорошо, если это не откат в средневековье! (С)

Ответы
Солоха

Еще не спишь??? Скажи что-нибудь ободряющее... А костры и нынче горят...

Франк Штейн

а разве костры не бодрят, не согревают?

Солоха

бодрят, особенно если ты ... в нем (или на нем)

Ма
Мартень

а вы в ночь, и с тяжелыми думами о народе

Франк Штейн

Ну не о вас же думать, дорогая )) тогда совсем изведусь ))

Ма
Мартень

девочка с авы заводит больше чем мысли о народе

Франк Штейн

не льсти себе )) займись собой, если это - твой эталон ))

Ма
Мартень

слезайте с трибуны,парад давно прошел

Франк Штейн

прости, не буду больше мазолить твой мозг. а то ещё расти начнёт ))

Ма
Мартень

прости прозвучало мило

Офелия Нагуар

Алюминь!))

Франк Штейн

не влезло, сайт обгрызает, но одно слово не жалко ))

Офелия Нагуар

если такое произойдет,на костре будут гореть не только " дерзкие атеисты",но и умеренно верующие,то бишь такие как я)))

Франк Штейн

как у фашистов: сначала евреи и цыгане, потом немцы-НЕарийцы и полукровки....