Mm
Mmm

Я "недоумеваю", дорогая редакция! Написал в предложении безобидное слово, а в ответ типа "в моем доме прошу не выражаться". Как это понять?

Ответы
Ольга Бойко

Предложите человеку полистать орфоэпический словарик)))))))

Mm
Mmm

Так кто этот человек? Говорят "модератором" зовут...

Людмила Короткова

Спросите у редакции,может, ответит.

Mm
Mmm

Так здесь оказывается не одна моя жалоба, может кто знает в чем причина...

Людмила Короткова

А-а-а! Не знаю.

Аделина Свабода

Не выражайтесь. Молчите

Mm
Mmm

Совершенно литературное слово - ученица школы на букву Ш. Тоже думаю, что C Меня Хватит!!

Наталья

что с него взять? робот

Mm
Mmm

Это машинка? Вот не знал...

Наталья

я так думаю)

Mm
Mmm

Может так и есть

Наталья

😉 скорей всего