Мария Корнюхина

Ну и зачем Медведев расширил Москву если туда не кто не хочет переезжать? ? в смысле за МКАД

Вячеслав Потапов

Если внимательно посмотреть на карту расширения, то вы найдете пару маленьких кусочков на Рублевке. Ради них это и затевалось. А все остальные куски это для отвода глаз. Не шутка. В теме.

Дмитрий Монастырев

Ну давайте я перееду

Бахманёр Талипжанов

кто сказал не хочет!! ! гастарбайтеры уже оформляют прописку и скоро москва будет в кольце нового нашествия монголо-татар!

Александр Сергеевич

держи крен и ветер те в парус, все по команде

Павел Ненашев

Не суразица какая ито, все члены детёнышей давно за бугром прописали...

Б_
Белла ____

Учи русский, малыш!