Вячеслав Морозов

Есть ли жизнь за МКАДом?

Игорь Жаров

разве это жизнь?

Валерий Кан

хах) скажу так, в Москве жизнь, а в других регионах выживание
особенно с такой зарплатой гс...

Сл
Славик

а есть ли жисть ва мкаде??? замкадом жисть то кипит!!!

Lilia Chaplygina

но смотря с какой стороны посмотреть. для всей России за мкадом это Москва

Лёха

А ты проверь....

Екатерина Шалашова

Нет. Тут сплошь тишина и ни одного человекоподобного существа.

Анна Фирюлина

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
их там давно стерилизовали подожди и до москвы доберуться узбек с яйцами или таджик больше не посетит россию

Алексей Черняев

есть!... но не у всех

Айдер Сейтаблаев

Это смотря с какой стороны смотреть.
Большинство смотрит снаружи и в резервацию особо не стремиться.
У них и так всё отлично.

Марина Задорожко

Говорят--ЕСТЬ)) (иногда и местами)

Марина Скорых

Даже за КАДом она есть.