Павел

Что за кашмар на МКАД-е???

Теперь на МКАД-е стрелки развесили на каждом столбе почти. . какже теперь ездить? Что за кашмар? Теперь только наши внуки будут с удивленным открытым ртом слушать истории как их дедушки ездили двести по улицам и магистралям москвы?? ?
Ну а еслисерьезно неужелиони все работают? на что рассчитывают гаи? Чтобы мкад встал и ночью? Или может у них большой допуск? кмдо 150 в час хотябы?

Отличие «Стрелки» от других отечественных и зарубежных аналогов в том, что контролируется вся дорога сразу. Обычно комплексы видеофиксации работают только по одной полосе и направлены в определенную точку...

Лена Сиганова

это МКАДШМАР

Виталий

Если вы обратили внимание большинство установлено над правой полосой . Не против вас с вашими 200-300-400 км в час, а для контроля грузовиков. С 1 марта им въезд на мкад в дневное время закрыт.