Мария Фортунатова

Хочу открыть кат. Е но не могу понять чем отличаются В-Е от С-Е

Илья Александров

в е - легковая с прицепом, с е - грузовая с прицепом и п. прицепом

Dursun Can Selcuk

В-Е идет на легковом авто таскать прицеп. ну а С-Е на грузовом авто можно ездить с прицепом. и конечно же имея категории С-Е. ты не сможешь ездить с прицепом на легковом авто.

Валерия Антонова

скорее всего ограничением по весу прицепа и максимальной нагрузки на него