Сергей Михайлов

открыть кат. А имея при этом кат. В

недавно получил права (кат. В) . слышал что в течение 3 месяцев с момента получения можно особым способом открыть кат. А (не сдавая город и теорию) правда ли это и сталкивался кто-нибудь с этим?

Ванечка

Нет, на категорию А и В можно не учиться в автошколе, а сдавать на них, так сказать, по самоподготовке, т. е сдавать все таки прийдется, но можно не учиться.

Михаил Апыхтин

С таким не сталкивался и не слышал об этом, тебе лучше в ГИБДД обратится если это реально там тебе подскажут что делать!:)

Анастасия Давыдова

Записаться на сдачу экзамена - и сдать вождение на площадке... .
Учится ненужно.