Оксана Джаватханова

Имея категорию,, С, , нужно ли мне проходить обучение, чтобы открыть,, В,,?

Ки
Кирилл

нет, только практический экзамен

Александр Иванов

Даже категорию А .Разници нет. Но можно это зделать инкстерном тоесть прийдти и сдать.

Виталий Казанков

Только вождение.

Виктория Осипова

Да и не только вождение.

Анна Степанова

Если сумеешь у нач. МРЭО подписать заявление на экстернат-нет..) ) вот только подписывать их оне зело не любят..))

Iriska ))))

Переучиваться не надо, подать заявление и сдать практические экзамены на категорию В.

Олег Молчанов

Один говорит ДА, другой НЕТ, третий говорит ДА, четвёртый НЕТ
- интересная ситуация получается
Правила сдачи экзаменов меняются сейчас чуть ли не каждый месяц- бюрократы хреновы
Моё мнение такое- что надо только сдать теоритический экзамен и практический
Подав заявление и наличие прав обязательно, насчет мед комиссии, если не просрочено то всё гуд

Дмитрий Лабзин

Раньше сдавали только вождение. Как теперь-узнавайте в ГИБДД, а то здесь, я смотрю, сколько людей, столько и мнений, кто в лес, кто по дрова...