Ольга Макарова

Есть категория В, нужна ли категория С - для того что бы открыть Е ?

можно ли без С открыть категорию Е ?

Сергей Винс

Ну ты и загнул...

Лебедева Надежда

РАньше (ну, лет 10 назад) точно была нужна, а сейчас правила новые. А так купить можно комплект, говорят, на дом доставляют

Дмитрий Новиков

С категорией В откроешь только легковой прицеп - Е к В. . На фуру нужно Е к С, соответственно С нужна

Pavel Yurevich

и вместе будет ВСЕ

Юлия Буланникова

смотря на чем собираешся ездить, а то ни в и не с не нужно если ты на автобусе вздумал прицеп катать

Erkin Avazov

а зачем тебе на категорию В прицеп категории Е? ! Дом на колесах таскать будешь?