Yaroslav Anurkin

как открыть категорию Е по новому регламенту, если С больше года стаж?

да не где я не работаю, насколько я знаю сейчас уже лет 5 такого нет

Валерий Угаров

Если ничего не изменилось, то нужно иметь стаж подтвержденный с места работы, а дальше учится и сдавать экзамены на Е, ну или как любят некоторые товарищи "купить".

Арина

копия с трудовой, подтверждающий стаж работы ...и в автошколу