Жека

у меня категория в хочу открыть кат. с сколько времени учится

Yulia Гафина

Также, как и на В.
НО! У нас практикуют следующее -
приходите и записываетесь в группу новичков, а через недельку Вас втихаря переводят в другую, которая уже готовится к сдаче (здесь нужно с руководством школы договариваться) . Но деньги за обучение все равно платите по полной программе. В среднем у Вас срок обучения в таком случае выйдет около трех недель. Возможно, что руководство школы нужно будет немного "подогреть".

Ольга Тюленева

3 месяца бесплатно - служба занятости учит.