M)
Marichka )))

Сколько времени надо учится на права категории А в Украине. в месяц вложусь?

и какая цена вопроса?

Ксю

2 с половиной месяца

Ольга Эценгерт

вложишся тыщи в три грн

Елена Шишкарева

Всё делается за пару дней если умеешь ездить. За пару косарей гривен можно вопрос решить. Если хочешь всё по честному, то должен откатать в автошколе 20 часов на площадке, потом получить там спраку и идти в Гаи сдавать экзамен. Это при условии что у тебя есть категория Б. . Если же вообще ещё прав нет, то минимум 2 месяца учиться.