Наталья Тормосина

Возможно ли открыть кат. "В" если есть "С" без обучения? "С" получил в 2009 году. Правила знаю...

Кристина

можно. сдай вождение.

Ирина Бусова

C высшей на низшую категорию можно без обучения надо сдавать только вождение

Сергей Евдокимов

да я сдавал так
платишь денежку, 10 дней на подготовку и сдача.
без проблем

Варвара Варя Саргсян

Да пока само подготовку на А и В категории не отменили можно сдать, идешь там пишешь заявление 800р гос пошлина за выдачу прав и всё сдаешь.