Наталья Викторовна

Нужно ли проходить обучение на управление автомобилем кат "В" если уже есть права кат "С"

Есть права на категорию "С" есть и корочка об оучении права правда просочены нужно ли проходить обучение для того чтобы открыть категорию "В" или можно сразу идти здавать в ГБДД экзамен зарание всем СПАСИБО

Анастасия Власова

Можно без обучения.

Дмитрий Ставцев

нужно перездать на катигорию

Единственная Необыкновенная

С кат"С" на кат "В" учится ненадо! просто приходишь в гаи пишешь заявление, получаешь допуск на экзамен и сдаёшь в назначенный день!

Оксана @@@@@

если имеется С категория то, нужно только сдать практику В без теории, и оплатить гос. пошлину 800руб + 150-200руб за "прокат " авто

Вероника Львова

переучиваться