Алексей Антипов

Нужно ли будет проходить мед. комиссию для получения прав кат М? Аналогичный вопрос по кат. А1 (Россия)

=пчёла== , теперь есть.

Унтан Султан

ты в какой стране? в россии нет категории М. или я чето пропустил?

Sharif Akilov

Любая категория ТОЛЬКО через медкомиссию. Може ты псих и тебе М недопустима!

Андрей Соболев

Нужно, Даже Не Сумлевайся!

Олеся Пак

при получении, обмене и восстановлении В/У требуется мед. справка обязательна