Виктория Окшина

Нужно ли проходить ТО Автомобиля?

При покупке автомобиля с рук, нужно ли проходить ТО если регистрационные знаки будут переданы вместе с авто, и в гаи авто будет просто переоформленно? Или же нужно будет по новой проходить ТО после смены владельца автомобиля?

Тимур-Carleone

Сейчас регистрационные знаки в талоне или диагностической карте не пишут и если то не закончился то приходить его ненадо

Игорь Воротников

стс меняется, поэтому и то нужно новое вместе с осаго

Александр Кирюхин

Если хочешь-можешь не проходить. Но при ДТП страховщики у тебя могут диагностический лист потребовать. Если у тебя его не будет, то страховая тебе денег не выплатит.