Светлана Гунбина

нужно ли проходить техосмотрна новом автомобиле

Elena Antonenko

Если авто куплено в салоне, то забудьте о техосмотре на 3 года.

Елена Ерохина

Не надо. Павел Ушаков прав.

Сергей Нечепоренко

На новые автомобили в течении 3 лет ТО не нужен и ОСАГО выписывают без проблем - ЭТО ЗАКОН!! ! Зайдите на официальный сайт ГИБДД. там всё прописано в подробностях

Александр Комиссаров

нет. . первый осмотр после 3 лет.

Анастасия Каминская

3 года нет и не важно где вы его купили!

Алексей Машнин

брал Гранту в сентябре.. .
в СК выдали полис ОСАГО без вопросов и талончика ТО
новые авто в течении 3 лет не проходят тех. осмотр !

Ольга Смирнова

Брал авто 2 года назад в салоне номеров не оказалось, поехал за номерами в ГБДД через 3 дня заставили проходить: т. е. только загнали с новыми номерами сфотали проверили аптечку огнетушитель в наличии и выписали талон на 3 года. А страховку выписали еще в салоне при покупке авто.