Артём Филатов

Нужно ли проходить дополнительный тех. осмотр при покупке нового автомобиля в салоне?

Дмитрий Росляков

Для нового авто в течении трёх лет, тех. осмотр не нужен и ОСАГО в течении этого времени, то есть каждый будут выдавать без проблем - это ЗАКОН!! ! А талончики ТО с августа месяца этого года не выдают вообще - их отменили.