Эльмир

Когда проходить тех осмотр?

У меня страховой полис до 5-го сентября этого года а техосмотр кончается 1-го апреля этого года, когда мне проходить тех осмотр?

Кристина (Горохова)

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. Так что можно пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО. До новых изменений в законах.

Анастасия

Перед началом новой страховки.

Илья Гордеев

Когда кончится страховка.

Татьяна

5 сентября край

Наталья Нагорная

проще заплатить

Вовчик Хакер

...медведь же сказал - техосмотр порождает коррупцию и очереди - то есть он не нужен - в прочем как и страховка - всё равно ничего не оплачивают - типа вашему автомобилю более 10 лет - вот вам компенсация за металл на вес