Олеся Чунихина

Тех осмотр кончается в августе 2012,страховка 6января 2013. Надо ли проходить тех осмотр в авг. или можно ездить до янв?

Аня Евланова

Санкции за отсутствие талона ГТО для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Так что можно пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО. До новых изменений в законах.

Оля Сидоренко

если до января - то главное перед окончанием полиса осаго . Так как после его окончание если остановят -снимут номера ..
С августа до нового горда пройди ТО.

Co
Constantin

можно! но при дтп спросят ваш талон! а вот если его нет вы автоматом виноваты и страховая откажет в выплате