Ми
Минилбаева

сколько можно ездить без страховки и тех осмотра

скажите пожалуйста
сколько я могу ездить

без страховки что бы сделать документы

страховку и тех осмотр

или нельзя без этого ездить

вчера купил машину с рук. сколько можно ездить не сделав страховку и тех осмотра

номера остались теже

машина с учета не снималась

стс не менял еще

Екатерина Широкова

В соответствии с действующим законодательством Вы можете управлять купленным автомобилем в течение 10-ти дней с даты оформления ДКП без оформления ОСАГО (Закон об ОСАГО, ст.4, п.2.), но в этот период Вы лично несете полную материальную ответственность за возможные ДТП перед другими участниками дорожного движения.

Техосмотр нужен только для оформления страховки. На дороге его не спрашивают - достаточно иметь действующую страховку.

Мария Баринова

Ни единой минуты.

С. Т.

10 дней

**
*елена* *фисташка*

Без страховки - ни минуты. А со старыми номерами - 10дней

Евгений Горячев

до первого мента... а дальше снятие номеров, штрафстоянка... оно Вам нужно?... головняк этот?