Наташа 1

Можно ли получить страховку, если не пройден тех осмотр?

Произошла авария, а техосмотр просрочен. Как получит страховку или пройти техосмотр для её получения?

Виктория Назарова

Просрочен техосмотр или просрочена страховка я чёт не понял? Если просрочен техосмотр, а страховка нет, то какие проблеммы? Если просрочена страховка, то Вам уже ничего не поможет.

Анатолий Сесин

ага... первый лошара есть... ждём продолжения

Алексей

поздно пить Баржоми, когда почки сели...

Ш.
Шеро .....

страховку купить можно и без то, но после аварии.. . задним числом... кто на такое подпишется?

Анюта Леписа

Если просрочен талон ТО, то страховая компания скорее всего откажет в выплате по ОСАГО.