Светлана Бородулина

скажите пожалуйста пройду ли я тех осмотр если у меня такая проблемка-

проблема в том что у меня машина глохнет на холостых оборотах. нужно поддавать газу чтоб не заглох пока не прогреется до 60 градусов гдето.. . повлиять может лли на тех осмотре?

Евгений Ниточкин

Приехать на осмотр с прогретым движком и поддерживать температуру. Либо лечить в сервисе.

Виктор

в принципе можно если приехать на разогретой