Евгения

прохождение тех. осмотра

на днях кончается тех. осмотр. а Осаго еще почти на год. можно ли пройти тех. осмотр ближе к концу страховки?
и такой еще вопрос, а допустим страховка есть, но тех. осмотр кончился. случилось дтп. Ничего страшного не будет что нет тех. осмотра?

Оксана Цуркан

Насколько я знаю, есть страховка - значит есть ТО и соответственно ты можешь кататься до окончания страховки, а след страховку тебе выдадут, только при наличии пройденного ТО. Если сомнения, позвони в страховую, там скажут.

Александр Догот

Виноват будешь в любом случае...

Денис Савельев

Надо сейчас проходить