Марика Бородина

Что делать с тех. осмотром? Если...

Страховка действительна до февраля 2013г. , а тех. осмотр заканчивается в августе 2012г. Стоит ли проходить тех. осмотр сейчас?

Дмитрий Владимиров

Санкции за отсутствие талона ГТО для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. Так что можно пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО. До новых изменений в законах.

Анжелика Карягина

нет, проходи когда страховка кончится)

Александр Потёмкин

...в январе пройдёте... и народа меньше будет и проще-не так придираются как в сезон..

Ольга Голицына

По новым правилам - после окончания страховки

Вовчик Хакер

Техосмотр нужен только для страховки - значит в принципе можешь его проходить в июле-августе 2013.
Рекомендация про январь дурацкая - после неё пройдёт больше полугода и страховку в августе не дадут.

Азад Гейдаров

Сейчас важно возить только страховку! Я тех талон дома держу. Ещё ни разу не спрашивали!

Лена Ком

Нет, техосмотр не нужен до февраля
ОТВЕТЫ ПО ОСАГО

Леся Персидская

С этого месяца, талон ТО отменили вообще - ЗАКОНОДАТЕЛЬНО

Dina Koroleva

Талон ТО необходимо предъявлять перед очередным оформлением ОСАГО, в январе-феврале и пройдете.