Дима Курильский

отменили или нет тех осмотр

Настя Шмелева

Никто техосмотр не отменял. Новым ТС возрастом до 3-х лет проходить техосмотр не требуется. Остальным согласно законы - до 7-ми лет 1 раз в 2 года, старше 7-ми лет ежегодно. Такси, пассажироперевозчики, перевозчики опасных грузов - раз в полгода.
На дорогах техосмотр не проверяют - достаточно действующей страховки ОСАГО. А для оформления ОСАГО как раз нужен действующий талон ТО или диагностическая карта.

Дмитрий

Оо, с добрым утром!

Вероника

стало необязательным возить с собой документ, подтверждающий прохождение ТО.

S.
Serega- .............

С какого перепуга???

Ирина Семочкина

Только для новых машин, первые три года! Вру.. . чего-то другое отменили на этот период, а ТО проходить нада.. . а может не вру...