Дима Задиран

Нужно ли будет проходить ТО по новой?

При покупке автомобиля с рук, нужно ли проходить ТО если регистрационные знаки будут переданы вместе с авто, и в гаи авто будет просто переоформленно? Или же нужно будет по новой проходить ТО после смены владельца автомобиля?

Михаил Хмельников

Нет. Талон техосмотра выдается на конкретный автомобиль, а не на собственника транспортного средства. Поэтому его проходить по новой не нужно (за исключением, если у него вышел срок давности)

Тимур-Carleone

нет, но если у тебя есть желание то можешь пройти

Ирина Гришина

если продавец не передаст тебе диагностическую карту на авто - тебе на ТО